Александр Алексенко

разве можно так делать?

У меня есть любимые джинсы. Я их очень часто одеваю, потому что они очень симпатичные и мне в них комфортно. Один мой одноклассник сделал мне такое замечание: "Сними джинсы, ты эти всегда носишь, купи новые! ( хотя я часто меняю низ) "

Евгения Романова

может он имел в виду "сними джинсы и покажи мне свою попу? "

Александр Тихомиров

Неа.. тебе точно по-любому новые нужны

Алексей Солопов

И? В чем вопрос заключается?

Ал
Алексей

Раз уж мальчишка делает такое замечание, ( хотя девченки придирчивей к гардеробу и странно, что они молчали, может устраняют так свою конкурентку? ) то точно пришла пора менять свой имидж!

Вика

Простите меня, неправильную, это глупый вопрос.
Именно у меня, 4 пары джинсов.. . Всех цветов и на все случаи.
Думаю кроме джинсов можно носить ещё и юбочки. . (хотя сама не ношу. но зато учу других. какая я молодец)

Алла

забей)

Анастасия

Это он самоутверждался таким образом.