Андрей Таранин

Я его ревную, что делать?

Народ, у меня есть очень хороший друг, но получилось так что я в него влюбилась, и видно он тоже в меня, потому что мы всегда с ним веселимся, смотрим друг другу в глаза, и он меня никогда не унижает, но у меня есть подруга, он как только слышит, что она приехала, он сразу где-где? И я ревную, что делать?

Dj Suhanov Breack

Без обид, но я чисто с мужской стороны думаю так: ваш друг видит вас как данность, то есть вы есть и всегда будите. А подруга - это нечто новое, загадочное и сексуальное. Вам нужно перетянуть внимание на себя, если вы конечно хотите этого)

Георгий Карасени

может, набраться смелости и признаться во всем ему

Ла
Лада

ну только не строй им козни! Любишь - отпускай!

Джим Челидзе

не надо показывать свою ревность

Тимур Таланцев

Может, он просто дразнит Вас?
Сделайте-ка ему сцену ревности со слезами и примирением.