Ол
Олеся

Как посадить футболку?

Имеется мерч размера L, что не катит. Возможно как-нибудь "посадить" футболку до меньшего размера M (да так, чтобы принт жив остался) ?
P.S. Прошу обойтись без шуток вроде "Чтобы ее посадить, возьми клетку, посади футболку в нее и запри на хороший замок, а то сдрыснет". Человек подарок мне сделал, заказал в онлайн магазине, но с размером немного ошибся.

Юлия

Высокая температура при стирке тебе поможет. Только не переборщи, что бы принт не отвалился)

Юльчик

постирай руками в горяч и сразу в холод воду пару раз.. . после в ателье трикотажное с боков за 5мин уберут-трикотажное только спец машина...

Екатерина

Аккуратно ручная стирка в теплой воде пару раз, и сильно не выжимай, дай воде немного стечь самостоятельно до высыхания. На веревку не вешай, чтобы не растянулась, выверни изнанкой и расправь на батарее.

Ал
Алена

А я сажала футболку, простирав ее в машине на 95градусах