Мария Николаева

Что мне делать отец ребёнка хочет быть со мной но его посадят!потому что ему 23 а мне 17

Katerina

Теперь уже ничего не поделаешь, раньше парню твоему насчёт возраста своего врать не надо было!! ! Сама его подставила.

Марина

♆♆♆ А за что посадят то?

Ал
Александра

Эх, Катюша.. . Неужели тебя не учили, что врать не хорошо? У тебя в профиле написано, что тебе 15 лет.

Та
Татка

Сестра родила ребёнка в 16,никто папочку никуда не посадил,только алименты теперь выплачивает.

Дина

Что делать-что делать - читать научиться для начала.
Если тебе 17, а ему хоть 45 никто никого не посадит. )))))
Преступлением считается: половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста,
либо действия насильственного характера, тогда тут возраст потерпевшего не важен.
В вашем случае никакого преступления нет. Так что живите как вам нравиться и внимательнее читайте УК РФ (глава 18).

Да
Дарья

Расписаться. Сходите вместе в загс и узнайте точно.

На
Наталья

Кто тебе сказал, что посадят? Если ты заявление не накатаешь в ментовку, то не посадят.

Самал

Необязательно посадят. Если жениться, то на свободе останется. А дабы не рисковать, пусть год подождет

Наталья

У меня вопрос к твоим родителям : "Куда они смотрят? Чем так заняты? "

Арвен

Какое посадят, дурочка! Почитай Кодекс! Возраст полового согласия в России - 16 лет!

На
Наталья

не посадят. если ты не накатаешь заявление или твои родители. выходи замуж и нет проблем!!!!

Людмила

Катюша, тройку в четверти исправила?

Евгения

непосадят если в загс пойдёте.. тебе же есть 16..всё полюбви и обоюдному согласию

Ля
Ляззата

ребенка сделать мозгов хватило?? ? вот и разберись с растлителем...)

Юл
Юлия

Кто ж его посадит-то? И за что?