Елена Дьяченко

Отец хочет меня сгноить

Сложная ситуация с отцом. Отец мне мешает жить. Как поступить? Разговоры абсолютно бесполезны. Он начал меня бить, начал обругивать матом бесконечно, проклинать, чтобы сдохла, осталась без денег и стала проституткой, сосала у всех, скакала по ...(с его слов) . Он везде следит за мной, вмешивается в мою личную жизнь, если я где-то в компании гуляю, он туда приезжает и начинает при всех промывать мозг, орать. Отслеживает мой телефон. Иногда забирает все деньги, чтобы не могла никуда пойти, не могла ничего купить. Все время говорит, что до 18 хочет хорошенько испортить мою жизнь (да, мне 15), сгноить. Как только 18 - перестает обеспечивать и выгоняет из дома. Вечно трепет нервы и орет.
Хочет сводить в ментовку.
Всех моих знакомых считает дерьмом и наркоманами, не дает ни с кем спокойно гулять, хочет судиться с моей лучшей подругой (ей в ноябре 18), якобы из-за того, что она меня испортила. Узнал адреса всех моих друзей, и знакомых, с которыми я едва общаюсь, ездит к ним и еще много-много подобного, пока больше не вспомню. Почему это все? Потому что иногда я плохо себя веду. Как быть?

Арвен

Запиши на диктофон и дай ему послушать. Может сам в шоке будет от услышанного...

Ол
Ольга

имхо.. батя прав) а если нет жди 18 и вали оттуда

Татьяна

Это такая любовь и тревога за вас. Постараитесь его понять и поговорить-успокоите его, доверяите и не лгите -будте и вы любящеи дочерью и он это оценит. Он ведь тоже страдает.

Румия

Любовь, говорят. . .ненормальные. Обратись в органы опеки и попечительства. Таким не может быть отец. Спроси его, где он тебя подобрал, раз так относится.

Ирина

запиши его ругань на диктофон а если выйдет то побои на камеру и в опекунский совет, там точно помогут