Сергей Елькин

Отец хочет чтобы я интересовался тем что ему интересно

Когда говорю что мне это не интересно, то он дает ссылку на возраст-типа, он старше значит он прав. Что делать?

Volk Dolinovich

Бл*ть делай как хочешь что спрашивать. если будешь слушаться отца не будет в жизни мужского хоррактера, не будешь слушаться отца выростишь идиотом, будешь слушать то что пишут здесь то вряд ли получиться что то лучше. Стоит делать так, как самому кажеться правельней, доверяй себе, но прислушивайся к мнению старших.

Павел Казанков

доказывайте ему, что и вы не пальцем не деланные

Дмитрий

Тебе нужно дать понять ему, что ты-отдельная личность. Ты-другой мир. Вы с отцом родственники, но вы два совершенно разных человека со своим внутренним миром, со своими потребностями, мыслями, мечтами. Тут дело не в возрасте и опыте, тут дело в наклонностях и интересах. Главное дать понять ему, что ты взрослый ответственный человек, у которого есть своя голова на плечах. И тебе нужно пройти самому свой путь. Советы они конечно хороши, но решать все-равно тебе. Жизнь твоя, а не чья-то еще.. . Не папы, не мамы.. -твоя. Они тоже были моложе-им тоже хотелось поступать так как хотелось им. Другой вопрос-делали они это или нет.. . Многие установки передаются нам от родителей... и многие люди не живут своей жизнью. Не будь таким! Решай всё сам! этот путь твой! и только твой! удачи!

Серег@ Костоглодов

Так у тебя наверное вообще нет никаких толковых интересов, вот он и беспокоится...