Гу
Гузель

Мой отец меня насилует, что мне сделать чтоб он отстал? Ото жить не хочется.

Мне 14 лет, мой отец меня каждый день насилует и издевается на до мной. Что мне делать. я уже устала. Мне так плохо и стыдно, что жить не хочу. Он говорит если я кому то скажу он меня убьет. Я его боюсь...

Я не могу ни кому рассказать, если об этом все узнаю как после этого жить..

Андрей Буковский

Вам бы надо для начала к Гинекологу, чтобы подтвердили и с этой бумажкой срочно в Полицию. Только так можно себя защитить. А Мама куда смотрит?

Светлана

в полицию иди

Натали Петруня

говори адрес)))

Георгий Григорьев

Есть телефоны доверия! Узнай и позвони, они должны помочь!

Катя Побединская

и чем это закончилось?

Санжаржон Муатаров

Сообщи Участковому

Сергей

Давай мы скажем? ) полиции

Ульяна Богданова

В прокуратуру сдай его. объясни вот так, вот так...

Рустам М

матери скажи. не бойся.

Qahramon Turaqulov

после того, как он это сделает в полицию, а лучше сначала к гинекологу, чтобы врач зафиксировала это. Вообще врач если ты ей это расскажешь сама будет обязана обратиться в полицию и сообщить об это туда, так что может быть так тебе будет легче и доказателства сразу будут на руках. и ничего не бойся. все будет хорошо

Даже если все узнают, жизнь на этом не закончится. Тебе обязательно помогут.

Если словами боишься и не можешь сказать. Напиши все на бумаге и отдай врачу или участковому

Чукалин Юрий

Если это не твои сказки, то нужно все рассказать маме. Пусть она не пойдет на работу, будет дома, когда отец предпримет очередную попытку изнасилования, иначе она может тебе не поверить.. . А дальше мама сама решит, куда идти и что делать.

Алексей Сковпешков

Дура если насилует иди в полицию каво боятся!

Маргарита Горр

Насрали на голову мне цегани и в 12 лет за муж выдали, украли меня в детстве и сказали что цегани с 12 лет женятся. В 90 е каждый день в каждом дворе Казани мать хоронила молодого. Когда в 90 е массово в дед дом сдавали и встречали их там пацаны и насиловали почти всех, некоторых зашивали. И чего только нет. Удивитесь многим нравился секс с папой, а потом некоторые выростают и думают что им не давали выбора и ненавидят их, только вот человеку надо кого то ненавидеть по природе своей, не это дак другое будут ненавидеть. Сейчас девочки вообще из за всего психуют и хотят убиться, покаление больное, скоро это будет нормально с ума сходить. Потрогали их говорят трогают и жизнь портят им. Малолетки сами хотят сейчас с самого раннего возраста лет с 12 парней а потом плачутся что тупые были и давали не по любви и продолжают, они бы и так давали многим.

Павел Кондратьев

Советую сказать своей маме, или лучше в полицию т. к мама может не поверить и в качестве шутки рассказать отцу.