Анна Семенчук

Что делать? ? !Мне отец сказал что я ему отвратителен (((

Юл
Юля

Чтобы задавать такой вопрос проанализируй для начала свой поступок. Просто так отец не скажет.

Ра
Раушания

под "горячую руку" попал наверное, он будет переживать за сказанное, а ты постарайся его простить и понять, может и у тебя свои подводные камни....

Ва
Вася

Стать не отвратительным!! ! Подумай при каких обстоятельствах это было сказано!! ! И исправляйся!!!

Kristina

А почему ты тут не рассказываешь о причинах?? ? Хочешь, чтобы тебя пожалели и поругали твоего отца? Не думаю, что он просто так это сказал. Да и не думаю, что так думает, просто разозлил ты его.

Анна

Веди себя прилично, будь мужчиной.

Анатолий

Во первых спроси у него, почему он так сказал, ну а во вторых не принимай близко к сердцу, ведь в любом случае у тебя есть еще любящая мама)))

Кр
Кристина

Может он сказал на эмоциях! сильно не бери в голову все ровно это родители и они тебя любят больше чем все остальные?

Даша

Провинился.. . Извинись.

Юл
Юля

жаль ((( бывает.. . просто будь мужиком. спортом займись, девушку порядочную найди. работу..

Ви
Виктория

Просто люби и уважай отца чтобы он о тебе не говорил и как сказано в Библии, этим ты продлишь свои дни на земле. . Легко любить и уважать тех, кто любит тебя, а ты полюби и уважь того, "кому ты отвратителен", это тяжелее, но это твой отец!

Яна

Смотря, почему сказал. Если ты что-то такое натворил, исправь и извинись. Сам он потом изменит мнение. Если с твоей стороны всё в порядке, то он не справедлив. А что делать? Дать ему время подумать над своими словами. И вести себя хорошо.

Мээрим

Ну мой вещи и похуже говорил, просто забей и самореализуйся как хочешь.