Екатерина

Что делать? Он не хочет со мной общаться: ( 18.08.1995, 17-10 - я неинтересная, да?

Вадим Суслин

Вы имеете привлекательную внешность, об этом говорит соединение Солнца и Венеры в гороскопе.
Просто он не Ваша пара, у Вас все впереди.

Владимир Мельников

Нет просто он не большого ума!
А ты супер!

Sitora Vip =)

Я не до поняла он то кто по гороскопу?
если он 17.10 т. е. весы, то все хорошо должно быть, просто будьте сами собой, нууу простыми словами вредничайте и все)))) приказывайте, играйте с ним.