Кристина

Чем отталкиваю людей? 18.08.1995, 17-10, Мурманск

Андрей Попов

Гороскоп довольно сложно составить, т. к. Мурманск - заполярный город.
Вот карта в системе Зариеля для заполярных домов:

А вот - карта для заполярных домов в системе Моринуса:

В первом случае на точку восхода попадает звезда Вега, которая именно на ней даёт некоторую отверженность.
Во втором случае на точке восхода - звезда помешательств Шеллиак и разрушительный градус Козерога.
Восходящие Нептун и Уран дают тебе некоторые способности по изучению запредельного и всего нового, но - непонимание со стороны "обывателя".
Марс в зените говорит о том, что ты любишь "пробивать" решения "буром".
Быть может, ты по жизни "активистка", т. к. Юпитер в слабом соединении с Апексом Солнца.
И береги глаза: Луна у тебя в соединении с Альционой, что может дать осложнение на один глаз (другой будет оставаться в норме).

Перизат

Только, ВАШИМИ недостатками (как **пятерки**,по нумерологии): нервозностью, неуверенностью, стремлением утаивать информацию или давать эту информацию, только, в выгодном для ВАС, цвете; вспыльчивости и
нестабильности любовных отношений.

Лика Лика

Абсолютно всех отталкивать не можете, возможно общаетесь не с теми людьми или не нашли еще своих или свой стиль поведения.
Есть такая проблемка у Вас, сожженная Венера, управитель 5 и 7 домов. Усиливайте свою Венеру.

Слава Юркин

в карте, к сожалению, достаточно указаний, но "судить" Вас не хочется. А что те люди, которые отталкиваются не говорят причину?

Олег Тарураев

1. Вас практически нельзя обмануть - вы чувствуете ложь даже на расстоянии.
2. Вы чрезвычайно умны - сильная логика и интуиция, которые вместе наделяет вас яснознанием - вы можете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные. Вы можете предвидеть ход событий на несколько шагов вперёд. Вы видете людей "насквозь"
3. Сильная память и характер могут сделать вас довольно резкой, немилосердной и жесткой. Сострадания от вас ждать не приходится. Нет смысла тратить усилия на то, чтобы вы изменили свое мнение. У вас огромный потенциал к развитию ясновидения.
4. Вы склонны к излишнему правдоискательству. Вы можете идти по людям, не замечая их страданий, главное для вас - ваша правда. Говорят, что все хорошо, что в меру. Вы презираете подлиз, прихлебателей и выскочек.

Юля Завьялова

День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.