Светлана Мишенина

Одни проблемы. Когда это кончится?? ? 18.08.1995, 17-10 Мурманск

Jamal Bro

Никогда! Вам нужно меняться и учить жить На то они и проблеммы. что- бы учится решать их. \вообще проблемму вы создаете сами.

Александр Анисимов

в 17 лет это не проблемы совсем, как ты думаешь, а переходный возраст, займись интересным делом, это тебя отвлечёт!

Наташа Безугленко

Вы неудачливы по-жизни и всего вам придётся добиваться самостоятельно - с неба "сыпаться" не будет. Но у вас есть прекрасные задатки, которые помогут вам преодолеть любые неприятности (способность распознавать ложь, сильная память, логика, сильная интуиция) . Развивайте свою мощную интуицию и тогда вы сможете предвидеть любые неприятности ещё до их наступления.