Юля Крапивина

Отец перебарщивает со слежкой за мной.

Мне 15 лет. Долгое время плохие отношения с отцом. Одной из больших проблем является то, что он мне не дает свободы. Так как этого нет, я перестала его слушать, стараться большую часть времени проводить на улице, так же ходить часто на вписки, но по большей части это получались обычные ночевки. Я не говорила ему где я, потому что знала, что он туда приедет и начнет затаскивать меня домой, будет названивать тем, у кого я. Из-за этого он долго обещал сломать мне жизнь. Ему это надоело, он нанял детективов!! ! Теперь он знает обо мне все: где, с кем, как, когда, какой образ жизни веду и тд. Чтобы я не смогла гулять, он узнал номера, адреса всех моих друзей, детективы ездят по ним и запугивают. Из-за него друзья начинают отворачиваться от меня, боятся проблем. Друзья - одно из важнейшего для меня сейчас, я не хочу остаться одна. Как мне быть? Противозаконна ли вообще такая слежка и куда (если можно) можно по этому поводу обратиться?

Ви
Виктория

ветер в башке у тебя... всегда можно по хорошему договориться..

Ви
Виктория

Отец волнуется за дочь? Кошмар! Нужно дать ей перетрахаться со всеми!
Примерно так учит нас ТНТ.
А твой отец просто очень любит тебя, и хочет чтоб с тобой ничего не случилось.
Поговори с ним спокойно, расскажи, какой ты видишь жизнь, спроси чего он боится.

Анастасия

Я б тебя вообще дома заперла. Какие к черту вписки? Уроки лучше учи, нашляться еще успеешь.

Ок
Оксана

Отец молодец, а ты шалава!

Юлия

это все противозаконно, обращайтесь напрямую в прокуратуру и в фсб)

Умка

15 это не возраст и ты в это время должна не гулять, а учиться учиться, я бы на месте папы, то как ты с ним поступаешь, вообще бы посадила дома, так нельзя друзья в жизни не главное, а беспокоится за тебя твой отец, и только он хочет тебя от всего дерьма в жизни уберечь,

Ан
Аня

Это же папа беспокоиться о тебе

Александра

Может сбежать куда нибудь на неделю, месяц или более так чтобы даже детективы не нашли.