Джим Челидзе

Нормально ли что отец не интересуется мной?

Живя всего в 800 метрах от меня. В гости приходи крайне редко. И то только затем, чтобы попросить денег. А если я к нему прихожу он меня вскоре выгоняет.

Я живу одна без мамы.

Принцесса Ночь

этого ничтожного типа еще и отцом называешь? я б на твоем месте за порог и не пустил бы его и номер поменял бы.

Вася Яровый

и мне дай денег
За пЫвом пойду.

//
/ /

вполне нормально!!!! Ну нет у него чувств отцовских!!!

Наталья

мой ребенок 7 лет отца не видел.... а ты говоришь,

Ев
Евгения

Люди разные. Судьба - разная. Попробуй его понять. С возрастом - точно поймешь! Будь - Хорошей ...несмотря ни на что !