Андрей Дьячков

Почему люди со спиртным перебарщивают?)

Servak

Ну как обычно) думают... что они сильней) чем есть на самом деле)))

Людмила Гошко

За свои пьем! )))

Ольга Дегтярь

Винный спирт не придает силы, а ослабляет, не молодит, а старит душу, тело, характер и расслабляет разум!

Шухрат Собиров

Это болезнь психики. Похоже на недержание мочи. Так же не чувствуют меры.

Евгений

100 грамм не Стоп кран..))

Наталия Касьяник

Тормоза не в дугу.

Алексей

печень не выдержит и с такой закусью....

Ан
Анатолий

потому что не знают меры!

Michael Hussey

В организме человека есть те же вещества что и в спиртном когда человек пьет он увеличивает дозу и мозг просит от него уже эту дозу часто доза увеличивается так как организм требует в общем так же как и со всеми другими плохими привычками

Дмитрий

Нет силы воли остановится.

Татьяна Конева

лучше переборщить, чем недоборщить

Галина Кочуева

Спиртное тоже наркотик, только легальный.