Татьяна Соколова

И за чего люди начинают употреблять спиртное без проблудно, может что то не так в нашей системе образования?

Ксюша Суперская

такое явление было, есть и будет!

Мария Агамалян

Если люди пишут "без проблудно" - наверняка не так.. . 😉

Дмитрий Савушкин

С образованием у нас полный пздц. Но пьянство не от этого.

Эдуард Солод

Именно в системе образования всё и скрыто, - ну кто в школе вам рассказал культур употребления алкоголя!? Ну и если теперь есть желающие это знать, примут ли они её !? это возможно только с теми, кто в этом заинтересован!Вот вы , -хотите это знать, пишите , -будете, но а как с остальными!? kuleoma-eka@mail.ru если что

Ульяна Беляева

Все начинается в семье, в том числе и будущее пьянство