Дина

отец не принял мужа моего, со мной не разговаривает, потому что ушла из семьи и не помогаю деньгами, мать одна работает, он

Та
Татьяна

Неделю назад Вы только замуж собирались))))

Ан
Аня

У вас должна быть своя жизнь, а папаша пусть идёт работать.

Даша

А отец почему не работает? Вопрос то не закончен.

Ольга

продолжение вопроса?

Яночка

Живите своей жизнью.
Это их проблемы.
Вы выросли.

Екатерина

Он прав ( ваш отец ) , просто потому, что вы требуете своего и считаете это нормальным ( а почему кто-то другой не имеет такого-же права ? ) ...Вот и живите теперь, как вам вздумается, каждый со своими правами !

Luna

Что значит - "Не принял"? Это его выбор или Ваш! Живите своей жизнью!

Юл
Юля

обычно родители детям помогают.... но у меня тоже так, с меня бы с удовольствием поимели.... так я не общаюсь, пусть как хотят... я своим детям до смерти помогать буду....