Татьяна Уткина

Вы хорошо умеете читать? Проверьте себя и свои знания! ! Зайди и прочти )))

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

прочел легко, нет признаков Альцгеймера.

Sharif Akilov

Практически всё поняла.. .
Вот что я прочла.. .
Данное сообщение показывет, какие удивительные вещи может сделать наш разум! Впечатляющие вещи. Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определённые люди могут прочитать это.

Александр Корташов

с удовольствием прочла ОТВЕТЫ

Спасибо... повеселилась

Андрей Азарной

Ну неужели хоть что-то интересное на ответах) ) Сначала была в шоке ( что за? ) первый раз с таким сталкиваюсь, дошло быстро, прочитала всё блииин круто)))

Анна Павлова

в принципе читаемо)))

Зоя Крупина

Все поняла, кроме первого слова в последнем предложении.

Sergey Gladyshenko

прочла легко и свободно и что такого может показать данное сообщение.. . очередной без почвенный тест- глупо

Ирина

Прочёл... Признаков Альцгеймера может у вас и нет, но вот раздвоения личности...:)

Dursun Can Selcuk

прочитала и что ?

Карен Погосян

а я сначала начала по русски читать пока до латинской буквы не дошла, это что значит?

Дмитрий Мыздриков

Зашла, прочла...

Елена Нарольская

Прочла с трудом, хотя и прочла (просто видимо не нужно было вчитываться и вдумываться в буквы ), выходит, что у меня есть признаки Альцгеймера? ! 😞

Геннадий Ветров

Да, все прочитала. В принципе, нормально)))

Наталья Пескова

Прочла! Ура! Здорова!

Алсу Исхакова

АБРАКАДАБРУ читать не умею. И не хочу!