Имран Кхан

подскажите пожалуйста! ! Скажите пожалуйста или как вы считаете, Россия выйграет в хоккее, соперники Финны!!??

Андрей Постников

выиграет, если ковальчук с радуловым не забьют на игру. больше забивать не кому

Шохрузи Каримулло

Без проблем выиграет.

Елена Минченко

У нас теперь будет мотивация - доказать что сюрреалистический матч с Францией всего лишь недоразумение, несмешная шутка

Захар Паламарчук

Выиграет наверное, хотя поражение от лягушек, ещё долго будет сидеть в голове...

Алла Вермишян

Россия3:1Финляндия.

Ланда Плиева

Вся Россия надеется что да. А это.. . Ну уж не пять миллионов жителей как у финнов :-))))
Поэтому не должны опозориться.