Буфет

консультация нужна) ) СРОЧНО по поводу билетов

подскажите как мне быть,,,, работаю в бюджетной организации.. . у меня льготный отпуск я купил билеты на поезд екатеринбург архангельск только туда!! ! но не поехал.. . взял сам оторвал билет и надорвал наклейку типо ехал,,,, и предоставил в бухгалтерию,,, сказал что типо потерял обратные билеты.. . могут мне ли возместить если я возьму справку в агенстве о стоимости билета обратно и приложить ее? ? и как моя организация сможет действительно проверить ехал я обратно или нет....

мда но запросы могут делать только структуры МВД ,, обычным организациям они не ответят

Екатерина Люст

если захотят то проверят зделав запрос покапал ли человек на такое то число билет