Павел Пронин

Вот например нашли Вы прибор для измерения крепости веры, "верокрепометр" называется. Сумеете применить без инструкции?

http://otvet.mail.ru/question/89806962

Kuba Mamitov

я и так редко читаю инструкции, включаю и методом "тыка" разбираюсь)
Краткая суть метода — ткнуть случайную кнопку и запомнить, что из этого вышло. Как только все кнопки будут перетыканы — техника будет освоена. Если же все кнопки уже перетыканы, а изучаемый аппарат всё равно не заработал как надо — приходится читать инструкцию.

Ма
Марал

Полку дебилов прибыло...

Светлана Федорова

Конечно смогу. Этот прибор нужно немедленно подарить какому-нибудь атеисту. Ведь меряться ...э-э-э-э-э ...ну Вы поняли ...удел атеистов.