Jun

Снимал на мобилу видео. Увы, получилась горизонтальная картинка! На ПК не поворачивается! Пытаюсь её "отвертикалить"!Не полу

Увы, получилась горизонтальная картинка! Возможно ли её"отвертикалить"?

Алик Алыев

Ну так на будущее снимай нормально !
А так то в любом редакторе в кадрировании переверни на 180-90 .

Евгений Алёхин

При помощи VirtualDub (там есть фильтры Rotate - поворот видео на 90,180,270 градусов или Rotate2 - поворот видео на ЛЮБОЙ нужный тебе угол)

Юляшка

Free Video Flip and Rotate http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Video-Flip-and-Rotate.htm
Описание

Free Video Flip and Rotate. Вращайте и зеркально отражайте видео при помощи одного клика.

Быстро и просто. В программе доступно 7 опций:

- повернуть видео на 90° против часовой стрелки;

- повернуть видео на 180°;

- повернуть видео на 90° по часовой стрелке;

- отразить видео по вертикали;

- отразить видео по горизонтали;

- отразить видео по вертикали и повернуть на 90° против часовой стрелки;

- отразить видео по вертикали и повернуть на 90° по часовой стрелке.

Free Video Flip and Rotate не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.

Наталья Павлова

Это легко можно сделать в программе ВидеоМАСТЕР. Скачать ее можно тут.

В эффектах нужно выбрать "отобразить видео" и оно развернется. вот так: