Salidin Kurmanaliev

Срочно! Помогите! как это сделать?

Я поспорила с подругой что смогу самая привязать себя скотчем к стулу (привязать руки, связать ноги, заклеить рот) Руки должны быть не спереди. Стул будет либо офисный с подлокотниками или обычный. она будет при этом присутствовать. помогите!! как это сделать?

С*
Светлана *****

Заклеить ей скотчем глаза и - всё в ваших руках!

Анастасия Айрон

.. пригласите Капер Филда. Пускай он пАсмотрит : )

Данчик Макарова

Человека паука попроси помочь.

Алексей Целитель

Дааааа.... край непуганых идиотов....

Марина

Поспорила - а подумать забыла

Наталья

Сформируйте из скотча кольца, просуньте туда руки ноги и себя и дождитесь пока скоч усохнет до ваших размеров.

Алексей Почуев

Молча и без истерики!

Юрий

Возьми номерочек на завтра к психеатору- вот так и сделай