Анютка Александрова

Как это сделать? помогите плизз. ответьте срочно!

соедините перепутанные прилагательные и существительные в верные фразеологизмы:
Кузькина пята, маланьина коза, сидорова мать, дамоклов кафтан, ахиллесова свадьба, прокрустово ложе, филькина труба, тришкин меч, иерихонская грамота, авгиевы конюшни

Евгений Шалов

Кузькина мать, маланьина свадьба, сидорова коза, дамоклов меч, ахилесова пята, прокрустово ложе, филькина грамота, тришкин кафтан, иерихонская труба, авгиевы конюшни
.