Дмитрий Ч

Если у меня автономное отопление, то квартплата должна быть менеше? Ведь ЖЕК не содеожит мою отопительную систему!

Валентина Король

Если у вас отрезанны радиаторы центрального отопления, и составлен акт об отказе от услуг центрального отопления, то вы будете платить только за обслуживание газового оборудования и за потребления газа по счетчику (потребляемого вашим АГВ).

Банифаций Полоска

Прямая зависимость отсутствует.

Николай

А вы разве не мажоритарарщина, хотя сие правило конечно с подвохом, надо рядить слои власти, а не нетронутую целину.