Дмитрий

Девушки! можете подсказать...?

Надя

Тебя мягко говоря обманывают.
Повторное освидетельствование лиц, пребывающих в запасе отменено! Так что бояться тут нечего.

> если выясниться что нет плоскостопия то 100% будет тюрьма
Это шедевр 🙂
У женщины, что это сказала, очень плохо с фантазией:
1. существуют чудесные исцеления и действитьельно излечился
2. ошибка врача (непреднамеренная) и много чего еще можно придумать...

И презумпцию невиновности никто не отменял...

Меньше верьте всяким теткам

Юл
Юлия

Если дядя-прокурор возьмет за задницу торговца военными билетами, то и вас заодно могут загрести в одну кучу. Только пойдете вы по разным статьям, а вам грозит парочка соседних статей, ч.3 ст.327 УК - использование заведомо подложного документа, ну и конечно ч.1 ст.328 УК уклонение от призыва на военную службу.

Если сразу чистуху напишешь, то пойдешь только свидетелем.

Наталья

а девушки то при чём здесь????отрабатывать за тебя козла должны???
трусливого козла!!!!

Антон

Суши сухари шифровальщик. Добро пожаловать на зону.

Ив
Иван

ответственность может грозить тому человеку который вам вынес заведомо ложный диагноз вы можете проходить по делу только в качестве свидетеля более того военкомат на переосвидетельствование не направляет, бояться тебе не чего.

Наталья

Нет, не раельно, т.к переосвидетельствования отменены с 2005 года. И, если вы сами не поднимете вопрос о переосвидетельствовании. то насильно вас на него никто не отправит.

Ра
Рафаэль

Зря вы переживаетеё у вас явная мания преследования. Вам В и так сделали бы, вы к правильному доктору сходите и будет вам вполне законный военник.