Александр Юрьевич

оставила машину, вернулась - она сильно поцарапана

ОК
Ольга Королькова

звони страховщикам

Олег Юрченко

Может минет кому не сделала...

Елена Куликова

наверно припарковалась неправильно.. . мешала твоя машина! ! у вас это как правильно в порядке вещей

Руслан "

Нечего было клювом щелкать.
Раз так удачно поставила, что мимо твоего ведра с гвоздями ни пройти, ни проехать, смирись с тем, что твоё ведро будет поцарапано.

Андрей Жмырев

Если нет каско то практически ничего не сделать! Можно лишь узнать есть ли камеры поблизости на домах магазинах и др. . только они могут помочь менты без сильны уже пробовал обращаться смысла нет! можно повесить обявления у места проишествия чтобы найти свидетеля!

Юлия Мацнева

значит её кто то сильно поцарапала. что же тут не понятного

Павел Ермачков

звони в гаи и вызывай аварийного комиссара. Гаишники приедут, предложат дать им взятку=) торгуйся, настаивай, - тогда они составят акт. будут 2 месяца "искать" того, кто поцарапал. В итоге, естественно, не найдут никого=) Но выдадут справку! если есть каско, обращайся с этой справкой в страховую.

Светлана Абанина

Надо видеорегистратор ставить