Дмитрий Хохлунов

FORD MONDEO 98 г, 1.8 TDI ; не переключаются положения обдува на ноги, лицо, обдувается только ветровое стекло ,

FORD MONDEO 1998 г. в. 1.8 TDI не переключаются положения обдува на ноги, лицо, обдувается только ветровое стекло, подскажите в чем может быть проблема

Кристина Остроух

дела в предахранителях или в маторах но спирва предахранители ацени