Маруся К

на форд мондео 3 при включении положения обдув лобового стекла поток воздуха идет в ноги, остальные положения работают

Baсилий

Я тебе уже отвечал:
http://otvet.mail.ru/question/83044784/

Ты надеешься на то, что кто-то придёт, и расскажет как переключать заслонки вручную?: )

Ты же сам понимаешь, что или закисли заслонки, или с приводом проблемы. То есть нажатием на кнопочки проблему не решить.

Не трать время зря - отправляйся в ближайший сервис, специализирующийся на фордах, и они тебе всё раскидают за день.
Если нет знакомых фордоводов - поспрошай в инете:

mondeoclub.(пробел убрать) ru/forum/
forum.auto.ru/ford/