Анюта Грибанова

Как расчитать кол-во блюд в день для кафе?

Иван

Абстрактно и теоретически - это невозможно.
Нужно проводить хронометраж рабочих мест и мониторинг потребности - по дням. На основании которых и вывести средние показатели потребности.
Поскольку понятно, что кол-во посетителей, да и их категорийность - в различные дни - резко различаются. В Понедельник - клиенты одни (и по количеству и по потреблению блюд) , а вот в воскресенье - совершенно другая категория ...