Артур Давлетшин

Если я буду продавать в магазин продукты, а магазин будет расчитывается наличкой, какие тогда нужно иметь документы?

Сергей Золотов

Если вы как физ. лицо - хотите продавать продукты, да и в продуктовый магазин, то это фантастика. Законом таковое не предусмотрено.
Если вы как юр. лицо будете поставлять продукты для магазина - то и комплект документов полный для торгового предприятия. Начиная с устава, положения о предприятии, лицензия, государственная регистрация, ну и все бухгалтерские документы. Справки ЦГСЭН, ГПН, ОГРН, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ....