Александр Кириллов

Как здесь рассчитана дисперсия??

Подскажите, как вот по этим данным рассчитана дисперсия. никак не пойму

Ал
Алексей

А по моему по фото все очень и очень просто. сколько на работе таких задач решаем, сколько программ всяких разных написано, не говорю уж про отчеты для Минэконом. Профи, вы сколько времени на проекте? Без фото трудно определить, какое у Вас образование. Наверное юрист. Если экономист, мне так за Вас стыдно. В краску вогнали.

Наталья Бубнова

есть формула расчета дисперсии, по ней и расчитана