Алексей Антонов

что вы понимаете под дисперсией?

Юлия Пухова

В общем случае, дисперсия, это РАЗБРОС, РАЗНООБРАЗИЕ, ОТКЛОНЕНИЕ ОТ СРЕДНЕГО.

Николай Носков

То же, что и википедия.

Катя Катерина

Бабское нытьё.

Марина Бухтина

Дисперсия (от лат. dispersio — рассеяние) в зависимости от контекста может означать: Дисперсия волн — в физике зависимость фазовой скорости волны от её частоты, различают: Дисперсия светаДисперсия звукаЗакон дисперсии — в физике закон, выражающий зависимость фазовой скорости волны от её частоты. Дисперсия случайной величины — одна из усреднённых характеристик случайной величины. Дисперсия (химия) — образования из двух или более числа фаз (тел) , которые совершенно или практически не смешиваются и не реагируют друг с другом химическиДисперсия (биология) — термин, обозначающий разнообразие признаков в популяции. Дисперсия (материаловедение)
Дисперсия второй вязкости

Ел
Елка

Дисперсия - многозначное слово. Какая дисперсия тебя интересует? Или ты путаешь дисперсию с депрессией? Ну, тогда не ты первый...

Ольга Зайцева

Не знаю, как по фильмам типа человек становится апатичным, ему наплевать на все, он сидит дома, плачет, или смотрит в одну точку, не расчесывается итд.. не знаю у меня такой образ депрессии хдд А какая она на самом деле не знаю, у меня частые перепады настроения, я вспыльчивая, но быстро отходчивая!)