Унтан Султан

Какой кредит лудше брать кредит на личные или кредитная карта ?

Алексей Левин

Странный вопрос)) смотря на какие цели нужен кредит. Кредитная карта создание для безналичного расчёта.

Krelian Mr

Кредит лучше постараться не брать, но если пришлось читайте внимательно условия есть кредитки при обналичивании с которых начисляют огромные проценты, они выгодны только если расплачиваться безналом прям с неё.

Алена Жигалкина

наличные, с кредиткой замароки больше и дольше. а вообще согласна с предыдущим мнением. лучше их не брать, только если уже очень надо на какие то важные цели

Надежда Моисеева

кредитка лучше и современнее

Екатерина Сазонова

если сумма нужна большая, на длительный срок и сразу, то удобнее будет кредит наличными, а если небольшие суммы снимать с карты, погашать, потом опять снимать, то лучше карта, так % меньше заплатите))

Антон Крутов

Лучше брать кредит наличными. Во-первых, безналичные деньги "утекают" неимоверно быстрее, чем наличные. Во-вторых, кредиты по картам - зачастую подразумевают под собой - различные дополнительные комиссии банков и это карточным кредитам - вполне законно. В третьих, очень опасны так называемые "льготные периоды" карточных кредитов, нужно внимательно изучать как они исчисляются...

Наталья Бронникова

Тут смотря на что именно кредит. Веь у банковских карт есть лимит. Где 30 тысяч, где 50, где больше. А потребительский кредит он уже на бОльшую сумму расчитан. Не проще ли зайти в банк, сказать что вы хотите, и вам там подберут
Я так в РосЕвроБанке и сделала.

Ар
Артемова

Если есть необходимость в кредите советую кредит онлайн.
Подробнее здесь почитайте рекомендации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна

Ольга, в зависимости от целей, ради которых Вам нужны деньги.
Если на покупку чего-то дорогостоящего (разово) , то берите потребительский. Если траты будут периодическими на разные цели, то Ваш вариант - кредитка.
Если же Вы получаете заработную плату на карту от определённого банка, то можете оформить овердрафт - ежемесячно Вы можете дополнительно тратить сумму равную Вашей зп (два раза в месяц, если платежи поступают дважды) .
Тут уж выбирать только Вам. Главное - определиться.
Скажу на личном опыте: я брал потребительский кредит в банке Агросоюз. Процентная ставка меня устроила, нужда была в сумме около 300 000. Собственно, с кредитом я расплатился, банком остался доволен (если Вы в поисках оного так же находитесь)