Любим Хорватов

Купила тетрадку. Хочу завести на что-нибудь интересненькое, помогите:) Анкета и дневник не писать!)

Екатeрина Иванова

Каждый день зарисовывай свои мысли! Около рисунка напиши слово, с чем ассоциируется твое настроение))

Женя

Можно записывать полезные советы. По разделам: Советы по макияжу. Как стать стройнее. Советы по правильному питанию. Как правильно ухаживать за зубами. Как сделать волосы гуще и красивее. Рецепты по уходу за кожей. Уход за ногтями и маникюр....