Jamshed Hamzaev

хочу завести дневник. нонезнаю какой купить. но незнаю какой купить

Дмитртй Иванов

розовый со стразиками.

Искандер Омурзаков

Возьми тетрадь общую, сверху обклей листом ватмон а 3 .!на листе поставь дату создания, автор, и название дневника-можешь картинку нарисовать! у меня такие были раньше, до сих пор информация в них сохранилась, не надо нече покупать, если можешь сделать сама!

Анастасия Дудина

купи школьный он привычней

Валерия Аникеева

Тебе принципиально на какую бумагу записывать свои мысли?? оО В таком случае, лучше вообще не заводи дневники...

Айнагуль

ведь ТЫ собираешься завести? - тогда купи уже готовый)) ) А свой можно вести в чем угодно