Вл
Владимир

хочу завести дневник спортсмена

вот

вдруг многовато для 11 летней девочки

Владимир

и что? заводи себе спокойненько.

Алексей Севостьянов

1) Незачем нас ставить в известность
2) Хочешь - берешь тетрадку - заводишь
3) Во первых программы занятий подбираються индивидуально, во вторых данные таблицы бред и пережигание мышц.
4) в 11 лет тебе это ни к чему, запишись на плавание, то будет в разу лучше и полезнее для тебя же.

Елена Матюха

пф.. . у меня все это в голове а хожу с днивком просто чтоб не забывать сколько я подходов зделал.
просто пишешь вес упражнение количество раз и если зделал ставишь галочку если не получилось поднять/зделать колчиство раз кружок и так удобно наблюдать за тем как ты растешь или хотяб чтоб не забыть сколько ты уже подходов зделал.