Екатерина Сутенкова

Могут ли мои сёстры претендовать на долю в моей приватезированой кв-ры без прописки после смерти матери.

Неля Щабельская

Если мама участвовала в приватизации и имеет долю, то да у Вас равные права. Если же квартира является полностью Вашей, то у мамы никакой доли не было, следовательно наследовать нечего

Р Сабиров

если квартира приватизировалась на тебя и на мать, то сестры имеют право на часть доли матери

Назгуль Таабалдиева

На Вашу долю нет, а на долю матери- да, так же как и Вы...

Файзулла Асадулла

Могут как наследники первой очереди, даже без прописки.

Сергей Матяшов

Если мать имела долю в этой квартире, то могут, т. к. так же как и Вы являются наследниками 1-ой очереди.

Дамира

сестры могут вступить в наследство на долю матери, которая была выделена при приватизации

Катерина Katesekret

Слишком мало информации.