Ольга Толкачёва

Что могут сделать с квартирой,если документы моей кв-ры были легко доступны другим людям?Кв-ра приватизирована.

Андрей Лакомов

Без Вашего согласия - ничего (с условием, что Вы - собственник)

Евгений

продать ее могут если покупатель-лох найдется и посмотрит только документы на право имущества, а не паспорт. Сдать могут на длительный срок. Суд конечно вернет тебе право имущества, но тягаться можно года полтора-два.

Дима Тишкин

подделать подпись и подать заочно, если вы там живете.

Мария Уткина

Продать без вашего ведома (в РФ только так), прописать "гастритов"(бывает). А нафиг приватизировали?

Ruslan Pashaev

Ничего, если доверенность на право распоряжения квартирой не выдавали.

Эльмира Димаева

почитать....

Sharif Akilov

В нашей стране возможно все, если деньги подделывают, что говорить о доверенности на право продажи и получения денег. Дуй в Регпалату проверь, а собственник ли ты ещё, если да то напиши заявление о том, что согласия на отчуждение не давал, так для подстраховки.