Сергей Девяткин

купила морепродуты замороженные (мидии креветки кальмары) можно ли дать собаке 9 мес? если их просто разморозить и дать?

еще осьминожки там! то есть дать можно! ведь морепродукты это ведь очень полезно!)

Кирилл Григорьев

Чего нельзя-то? Можно. Если никогда щен не видел таких продуктов, то дайте чуть-чуть. Некоторых собак на кальмаров слабит. Мидии не давать, ИМХО. Это природный фильтр, полезного там... даже для человека сомнительно.
И осминожков можно. Но чуть-чуть. Не увлекайтесь.

Iriska ;-)

Моя собачка очень любит креветок, и мастерски их чистит) Иногда я ее угощаю парой штук. Мидии и кальмары - ой, не знаю.. . Читала в книге одной уважаемой дамы, что кальмары могут снимать токсикоз у беременных сук. Мидии - не травануться бы, что Вам, что собаке...

Юля

белок чистейший. хотите посадить почки - скормите сырыми и всё сразу. а если собаку любите - то думайте и помните что новый продукт всегда вводится в малом количестве и только одно наименование за раз, и вообще не вижу смысла особо выпендриваться. на дальнем востоке частенько кормят собак морепродуктами, сначала приучив к ним, так что вы - не единственная

Ка
Кариа

Если собаку не жалко можно и не размораживать

Мария Таранова

Лучше вообще этим всем собаку не кормить, ну а если очень хочется то обдайте предварительно кипятком

Кристина Казанова

Зачем собаке это?