Олег Семенов

Какая порода этих двух собак определите пожалуйста (рыжо-коричневая - мама - девочка, а чёрно-белый её сынок)

Если помесь то кого с чем? ?

Алексей Сорокин

Дворяне в n-ом поколении. Нет породы, чистокровные двортерьеры. Однако, отсутствие породы совершенно не мешает любить их, правильно кормить, воспитывать, вовремя прививать.

Вячеслав Раевский

Порода у них "Дворянская". Их взгляд стОит дороже любой породы.

Александр Черевков

Дворняжки обе, у 1 возможно таксы были в роду

Евгения Никонова

Однозначно помесь-а какая родословная-то есьт кто прадеды, мамы и т д не кто н е знает))) )
Лапуси конечно-первая немного похожа на таксу)) )
Вторая на бордер колли чем то похожа)

Иван Гришанов

Чистокровный двортерьер)

На
Наталка

у породистых животных есть документы. а смесь чего надо гадать - может бульдога с носорогом

Ек
Екатерина

Симпотичные дворняжки.