Дмитрий Искатель

Роды морской свинки! Зайди и посмотри, СРОЧНО!

Дело в том, что моя морская свинка беременна. Это второй раз уже. В первый раз у неё родилось 3 малыша, и она их загрызла. Самца отсадила. Последние 2-3 дня, девочка поест и сразу ложится набок. А в животе малыши как-будто танцуют. Как думаете, родит она сегодня ночью, или только через пару дней?

Санек Гедин

У свинки в родах обязательно должен быть доступ к свежей воде. Не трогайте поросенышей руками и она их не сьест. Ваша свинка наверное сегодня родит.