Яковлев Дмитрий

Как стать уверенней с девушками? Например в разговоре по телефону или же в реале. Голос начинает дергаться...

Сергей Коськин

больше и чаще общайся с ними чтобы привыкнуть 🙂

Ольга

О понимаю тебя, когда у тебя будет постоянная, то комплексы пройдут и ты будешь как с другом с ней общатьсяо

Мария Паршина

Просто представь себе что она страшненькая, такая же как все, и ничего особенного в ней нет.