Ал
Алена

я нашла мужчину, но мы с ним оба в браке, то есть любовники, как мне узнать насколько долго он намерен со мной встречатс

Анатолий Милкин

Ну что сказать.. . может не быть сукой, а похоть животную унять и мужа уважать всё же.. . А если муж этого не достоин, то оставить его.. . пусть устроит свою жизнь с другой. А так.. . ну просто сучка.. . ещё и с ребёнком на руках. . Мне стыдно за женщин..

Ру
Рус

Спроси у него сама)))

Эльмира

Спросить.

Алексей Васильев

Пока смерть не разлучит вас...

Оленька Понасенкова

а никак, в этом и весь интерес,
а вообще блядовать плохо

Елена

Запретный плод сладок... когда все обнародуется - будет много проблем в отношениях с бывшими и вам придется не сладко