Степан Палик

Мне уже не охота сидеть перед компьютером, но я всё ровно сижу, мне скучно. Это зависимость ?

Dimas Takeoff

это от безделия, лечиться работой с 8 утра до 6 вечера

Анна Коршунова

Тебе нечем заняться просто.

Иван Браголя

нет. заведи друзей.. . будете вместе за компом сидеть

Маша

да, ты становишься задротом точнее уже стал

Катя Манойлина

Как вы достали!! ! Зависимость бывает только наркотическая. Сиди пока не ослепнешь, когда ослепнешь займешься чем неть другим.

Ирэн Ирэн

издуй огороды капоть! лол

Ан
Анастасия

работа, велик, фотографии ходи делай

Татьяна Уткина

Нет, просто выйди на улицу и послушай буквально 5 минут какуе-то музыку, сразу настроение появится. На себе проверял.