Евгения Асеева

.Умоляю!! -Ответте какой комп мощней-СРОЧНО

1.Intel Core i7 3980X Extreme X6
NV Geforce GTX690
16Gb Ram DDR 3

2.AMD FX 8350 Black Edition X8
AMD Radeon HD 7980
16GB Ram DDR3

Же
Женя

ты что с луны свалился?
и не можешь отличить ху.. . от пальца?
ntel Core i7 3980X в 20 раз производительнее чем AMD FX 8350
и i7 3980X восьми ядерный и ещё не поступил в продажу
ты наверно перепутал с 6 ядерным i7 3960X или i7 3970X
и шести ядерные i7 3960X или i7 3970X в 15 раз мощнее чем AMD FX 8350
даже четырёх ядерные i7 мощнее чем чем AMD FX 8350
так как амдшные ядра и чистота не дают не какой пользы кроме тепловыделения
в AMD FX 8350 8 ядер это приманка для нубов. хороший 8 ядерный процессор не может стоять 6000руб.
а интел четырёх ядерный не стоил бы 10000руб. если бы не выигрывал по производительности у AMD FX 8350

100% инфа!

Дмитрий Квасников

первый дорогой ну это того стоит

Денис Лихой

На колени !

Ширин Каримова

Ты чё,из джунглей? Конечно же 1ый мощнее (и дороже)!!!!

Людмила Бароненкова

1 мощней!
в тысяч 70 уложишся

Фе
Федор

1 для игр

Сергей Гагарин

не знаю зачем тратить время и писать такие вопросы, когда ответ очевиден, видно что не полный нуб писал, делать что ли нечего.

Вячеслав Малышев

зависит от задач.
для игр мощнее первый. если биткоины покопать -- пожалуй, лучше второй.

Артак Саркисян

первый мощнее!!!

Alsou Alsou

Чё-та хреново ты умоляешь. И второй сойдёт.