Aaaa Aaaa

в какие войска берут с Б категорей? и в какиех более мение (преподчтительней где много техники) ?

Максим Фирсов

Берут в Сухопутные (СВ) , ВВС, космические войска, жел. подразделения, не берут в ВДВ, ВМФ, ФСО, ВВ МВД., МЧС.

Алексей Немтинов

Много куда призывают, кроме так называемой элиты. А техники сейчас в любых войсках предостаточно.

Анна Чупринова

В любые! Но может и не с техникой служба будет связана.

Екатерина Яковлева

ВВС много саомлётов и вертушек, там как раз с Б берут. Вообще с категорией Б Комсические войска, Хим. и биологической защиты, ПВО, Инженерные.

Ренат Валиулин

Во все, кроме элитных. А техника есть везде.