Эльдар Карачаев

Помогите, когда захожу на Ask.fm высвечивается такая табличка

Защита от спама
Администрация сайта "ask.fm" просит Вас пройти проверку в рамках борьбы со спамом.
На Ваш мобильный телефон будет отправлен код- подтверждение, что Вы владельц аккаунта.

Я ввела номер телефона, мне пришло смс:
Пожалуйста, подтвердите заказ платного доступа в подписке "http://trat-vremya-in/com".Стоимость 20,32руб. с НДС за 1 день. Код активации 6205.

Смс пришло от MTSPodpiski
Что делать?

Как от этого избавится?

Анатолий Сесин

Чистой воды развод на деньги

Альтика Тк

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm - инструкция не совсем про ваш случай, но вам поможет.

Татьяна Лавренова

не что не отправляй это спам