ДА
Джон Абрахам

Помогите! когда я захожу вк у меня сразу высвечивается номер телефона и пароль. Как это убрать?

Андрей Коровкин

Настройки потом история, очистить историю и поставь галочку очистить сохроненые пароли.
Если Хром

Александр Ст

Просто это окно будет высвечиваться каждый раз, убрать это можно нажав на любое поле кроме этого окна и оно уберется))