Vadim Rusov

Проблемы с ВК (пароль и телефон)

Привет всем. В общем попросили сменить телефон и пароль на стр (взломали) дали логин и старый пароль. Я зашел на стр сразу предложило сменить и подтвердить телефон - сделал. Потом был какой то опрос из 4 вопросов - тоже ответил. После этого благополучно сменил пароль и зашел на страничку. После этого вышел, а потом мне сказали что не могут зайти на стр, пошел проверил и правда не заходит, пишет что неправильные данные и при попытке получить новый пароль по новому номеру телефона не работают, пишет что нет такого аккаунта.
помогите знает кто что можно сделать?

что это даст? что там надо искать?

Дарья Старжинская

Могу предложить проверить hosts, но сначала надо открыть блокнот от имени администратора, а в нём hosts или не отредактируется. Про редактирование hosts есть в YouTube и поиске.