А@
Ангелочек @@@

помогите у меня в вк высвечивается вот такое:

мы зафиксировали попытку взлома вашей страницы Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Мобильный телефон +7...
да ещё я нажимала закрыть веб-страницу и у меня несколько раз высвечивалось : эта страница просит вас подтвердить и всё такое ...

это у меня такое в вк но вчера и в одноклассниках было

зашла в файл hostinfo (блокнот) но там в конце написано error id=0 msg=ok

Иван Асеев

это вирус файла "ХОСТ"(на англ не пишет)
если не знаешь как удалить. то пиши в личные сообщения!)

Курбон Курбонов

пароль надо было сложный придумывать 🙂 могли взломать. У меня тоже такое было, восстановила, номер телефона вводила, вроде никакую фигню в виде платных услуг на телефон не подключили.
А вообще соцсети - фигня.

Виталий Галкин

Это афера. Не обращай внимания.